Lot # 1174
SPAGNA Placchetta da fusione con appiccagnolo del XVII secolo di area spagnola. Pietro in atto di pentimento - senza firma - Weber 1043 AE dorato (g 151,00 - 103,5x73 mm) Fusione originale del XVII secolo con doratura d'epoca. SPL