Lot # 1101
ITALIA Repubblica monetazione in lire (1946-2001) Prove tecniche di coniazione dell’Istituto Poligrafico e Zecca dello Stato, bordo liscio e rigato 1988 - Luppino 1841 Bimetallico (g 4,66 - Ø 26 mm) RRRRR Minimi depositi. SPL-FDC