Lot # 986
NAPOLEONE I (1804-1814) 5 Franchi 1809 U, Torino Pagani 30 Mont. 36 Gig. 27 Ag 24,93 g 37,1 mm RR • Ex InAsta 42/1638; ottimo dritto, dei buoni rilievi e dettagli ma leggermente lucidata q.SPL/BB