Lot # 945
VENEZIA ALVISE PISANI (1735-1741) Osella 1737 A. III D/ Leone di San Marco con corno dogale e libro R/ Scritta entro corona Paolucci 220 Mont. 1464 Ag 9,58 g 36,4 mm BB÷SPL