Lot # 933
TORTONA COMUNE (1248-1322) Grosso D/ Iniziali FR sormontate da omega e, sotto, due stelle R/ Croce patente con stella nel I e nel II quarto MIR 1026 CNI 1/4 Ag 1,86 g 21,7 mm R • Patina di monetiere q.SPL