Lot # 761
PAVIA LOTARIO II (0945-950) Denaro D/ Monogramma di Lotario R/ PA PIA su due righe MIR 825 CNI 1/9 Biaggi 1821 MEC 1, 1027 Ag 1,52 g 19,2 mm R • Patina di monetiere BB