Lot # 760
PAVIA LOTARIO I (0840-855) Denaro D/ Piccola croce R/ PAPIA MIR 815 CNI 3 Biaggi 1810 MEC 1, 822 Ag 2,04 g 21,3 mm R BB/q.SPL