Lot # 757
PARMA MARIA LUIGIA (1814-1847) 5 Lire 1832 Milano Pagani 7 MIR 1093/3 Ag 25,00 g circa 37 mm circa R • Sigillata SPL/FDC da Emilio Tevere; hairlines SPL/FDC