Lot # 741
NOVARA COMUNE, a nome di Enrico VI (XII-XIII Secolo) Denaro scodellato D/ Piccola croce patente con stelle alle estremità R/ S T G su due righe e in alto omega MIR 880 CNI 5/9 Biaggi 1715 Ag 0,45 g 15,7 mm R q.SPL