Lot # 618
MILANO RODOLFO II DI BORGOGNA (0922-926) Denaro scodellato D/ Cristogramma R/ MDI OLA su due righe MIR 28 CNI 1/10 Biaggi 1396 MEC 1, 1021-1022 Ag 1,32 mm 20,5 mm RR • Patina di monetiere BB/q.SPL