Lot # 467
BELGIOIOSO ANTONIO DA BARBIANO, Principe (1769) Scudo 1769 MIR 14 CNI 2 Ravegnani 2 Ag 27,99 g 41 mm RR • Bellissima patina; segnetto sulla guancia q.SPL/SPL