Lot # 407
NAPOLEONE I (1805-1814) Medaglia per la resa di Napoli agli austriaci 1813 Opus - Bramsen 1623 D'Auria 107 Siciliano 51 Ag 2,21 g 18,6 mm • Bella patina q.FDC