Lot # 218
VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 50 Lire 1911 "Cinquantenario", R, Roma MIR 1122a Pagani 656 Au g 16,13 circa 28 mm circa • Sigillata SPL/FDC da Emilio Tevere SPL/FDC