Lot # 1131
19 monete di Milano, tutte con biglietto manoscritto del collezionista riportante nome del venditore, data e prezzo di acquisto: Napoleone I, 10 Soldi (6) - Francesco I, Svanzica o 20 Kreuzer (3) - Ferdinando I, Svanzica o 20 Kreuzer (10). da MB a BB/SPL