Lot # 1122
NAPOLEONE I, Imperatore (1805-1814) 5 Lire 1814, Milano MIR 490/7 CNI 115 Crippa 28G Ag 24,98 g 37,4 mm • Acquistata da Santamaria il 31/7/1947 BB÷SPL