Lot # 1117
NAPOLEONE I (1804-1814) 20 Lire 1814 puntali sagomati e stella a 5 punte, M, Milano Pagani 24 Mont. 215 Gig. 93 Au 6,42 g 21,2 mm R • Ex Varesi 56/339 BB/q.SPL