Lot # 1102
NAPOLEONE I (1804-1814) 40 Lire 1813 (secondo 1 su 0) puntali sagomati, M, Milano Pagani 16b Mont. 202 Gig. 81a Au 12,90 g circa 26 mm circa R • Sigillata BB-SPL da Raffaele Negrini