Zecche Italiane. Lotto di 3 monete. Ag. Napoleone I re d'Italia 5 soldi 1813 Bologna (Raro); 5 soldi 1811 M; Ancona grosso Agontano. BB-SPL
€ 50
Minimum bid: € 50
Closing on: 2024-10-06 09:30:00 Roma time