Napoleone (1804-1814) Bologna - 5 Lire 1809 Bordo in rilievo, puntali aguzzi - Gig. 99 AG (g 24,99) Graffi e mancanze, bella patina. qBB/BB
€ 100
Current bid:
€ 100
B.P.: 21.63%
Closing on: 2024-10-21 11:00:00 Roma time