Mantova, Assedio Austro/Spagnolo (1629-1630), Scudo primo sd, RR MIR-660/1 Ag 41 mm 26,62 g, BB-SPL
€ 750
Current bid:
€ 750
Closing on: 2024-10-09 08:00:00 Roma time