Banner Aurora 32
Lot # 490
Regno d'Italia, Vittorio Emanuele III (1900-1943), Lotto di 3 monete: 2 Centesimi 1907 (RR, q.SPL), 5 Centesimi 1913 senza punto (RR, BB-SPL), 5 Centesimi 1937 (Rara, q.FDC)
Starting price: € 200
Current bid: € 200
Closing on: 2024-10-09 08:00:00 Roma time