Regno d'Italia, Vittorio Emanuele III (1900-1943), Serietta in nichelio del 1936 (4): 2 Lire (rara, q.SPL), Lira (rara, BB-SPL), 50 Centesimi (rara, BB), 20 Centesimi (RR, FDC)
€ 200
Current bid:
€ 200
Closing on: 2024-10-09 08:00:00 Roma time