Banner Aurora 32
Lot # 24
Mantova, Guglielmo Gonzaga (1566-1587), Scudo del Sole, variante con stemma di Mantova/Casale, RRRR MIR-504/1 Au 27 mm 3,28 g, di rara apparizione sul mercato, BB-SPL
Starting price: € 3'000
Current bid: € 3'000
Closing on: 2024-10-09 08:00:00 Roma time