Lot # 975
Pio VI (1775-1799). Pergola. Sampietrino da 2 baiocchi e mezzo 1797 (ridotto) CU gr. 7,60. Muntoni 383a. Berman 3125. MIR 2964/2. Raro. Difetti del tondello, altrimenti BB