Lot # 929
Sede Vacante 3 maggio – 6 luglio 1758 (Camerlengo card. Girolamo Colonna). Roma. Scudo 1758 AG gr. 26,10. Muntoni 2. Berman 2885. MIR 2690/1. Patina di medagliere, BB