Lot # 299
Roma. Regnando Vittorio Emanuele III. Era fascista (1922-1943). Medaglia premio AG dorato gr. 11,50 Ø 30 mm. Opus: autore sconosciuto. Gare podistiche. Casolari –. Molto rara. SPL