Lot # 276
Roma. Stato Pontificio. Arte orafa del sec. XVIII. Medaglia devozionale AV gr. 5,15 Ø 21 mm. Opus: autore sconosciuto. S. Anna/S. Giovanni. Rarissima. Appiccagnolo d’epoca, q.SPL