Lot # 248
Parma. Maria Luigia d’Austria (1815-1847). Da 40 lire 1815 (Milano) AV. Pagani 1. MIR 1091/1. In slab Classical Coin Grading MS 62, cert.n. AB239502. Migliore di SPL/q.FDC