Vittorio Emanuele III - 20 centesimi 1918 esagono contorno rigato (debolmente). spl - fdc. Ottime condizioni
€ 15
Minimum bid: € 15
B.P.: 15.00%
Closing on: 2024-10-23 21:36:00 Roma time