Banner Canusina Asta 26
Lot # 3518

Claudio. 41-54 d.C. Quadrante. d/  TI CLAVDIVS CAESAR AVG  Intorno ad un modio. r/ PON M TR P IMP P P COS II Intorno ad SC. RIC.90. Peso 2,7 gr. Diametro 16,9 x 17,5 mm. qSPL. Patina Verde.

Starting price: € 45
Number of bids: 2
Sold: € 50