Mondo Greco - Apulia. Salapia. III° Sec a.C. Ae. D/ Cavallo a destra. R/ Delfino a destra. Etnico retrogrado?. Peso gr. 4,73. Diametro mm. 19,6 x 17,2. BB+. Patina verde intenso. R.
€ 35
Minimum bid: € 35
B.P.: 15.00%
Closing on: 2024-10-23 19:50:30 Roma time