Banner Numismatica Picena Asta Fiorile
Lot # 439
Roma. Innocenzo XII (1691-1700). Mezzo grosso 1692 AG gr. 0,61. Muntoni 110. Berman 2288. MIR 2164/1. Raro. Patina di medagliere, BB