Banner Numismatica Picena Asta Fiorile
Lot # 349
Parma. Anonime pontificie attribuite ad Adriano VI (inizi sec. XVI). Grossetto AG gr. 1,92. Muntoni 4. Berman 768. MIR 764/1. Raro. q.BB