Lot # 936
GENOVA - Collegio Italiano delle Fanciulle 11/11/1850 - Diam. 48, 6 mm; MANUEL BEGRANO - Genova 1927 - Diam. 37,6 mm - 2 medaglie. Ae BB/SPL