Lot # 661
EST AFRICA - Giorgio V - Lotto di 4 monete: 5 Cent 1935; 10 Cent 1933; 1 Scellino 1922 e 50 Cent 1921 - KM 18, 19, 20, 21. Met. vari BB+/SPL