Lot # 1220
EST AFRICA IMPERIALE INGLESE, OMAN e ZANZIBAR - Mombasa - Pice 1888; Oman - ¼ Anna 1315; Zanzibar - 1 Pysa (SPL+) - KM 1.1, 3.2, 1. Cu BB/FDC