Lot # 1215
BRASILE - 6 monete,di cui 4 in Argento: 20 Reis 1869 (2); 500 Reis 1858 e 1889; 1000 Reis 1856; 2000 Reis 1929 - KM 474, 464, 494, 465, 526. Met. Vari q.SPL/FDC