Lot # 1099
VOLUSIANO (251-253) - Bronzo coloniale per Antiochia (Pisidia) - Diam. 22 mm; R/ Aquila legionaria tra due stendardi - 4 esemplari - Sear 4381. Ae BB/q.SPL