Banner Numismatica Picena Asta 14
Lot # 76
Firenze. Pietro Leopoldo I di Lorena (1765-1790). Mezzo francescone 1787 AG gr. 13,70. Galeotti XVI, 5/7. MIR 387/3. Raro. Delicata patina, SPL