Banner Numismatica Picena Asta 14
Lot # 75
Firenze. Pietro Leopoldo I di Lorena (1765-1790). Francescone 1781 AG gr. 27,41. Galeotti VII, 14/16. MIR 380/6. Bella patina di medagliere su fondi lucenti, migliore di SPL