Banner Numismatica Picena Asta 14
Lot # 64
Ferrara. Repubblica. Emissioni a nome di Federico I (sec. XIII). Mezzo denaro o bagattino MI gr. 0,24. CNI 6. Bellesia Ferrara 2. MIR 216. Estremamente raro. q.BB