Banner Numismatica Picena Asta 14
Lot # 206
Padova. Ulrico di Valdsee vicario imperiale (1320-1321). Grosso aquilino AG gr. 1,41. CNI 3. MEC 12, 913. MIR 207. Patina di medagliere, q.SPL