Lot # 973
GENOVA - Esposizione internazionale Arte - Industria - Commercio - Igiene - Marina - Diam. 55 mm. - LAndi inc. - 2 medaglie, una in Bronzo ed una in Argento. R Ae dorato/AR q.FDC