Lot # 695
CINA - Hu Peh - Tael (1904) - Large characters - spessore 3 mm. - diam. 41,1 mm. - peso 37,0 g. - Kann 933 - Sigillata NGC (AU details: damaged, cleaned) - L&M 181. RR AR BB+/q. SPL