Lot # 1361
ASIA e AFRICA - 2 Album con oltre 225 monete differenti - sec. XIX-XX - Gli AR sono 17. Notati: Rupia di Vittoria (q.FDC); 1 e 2 Scellini Est e West Africa; Indie Olandesi; Palestina; Congo Belga; Sarawak; Stati Indiani ecc. Met. vari MB/q.FDC