Lot # 1349
SAN MARINO - Nuova monetazione - Lotto di 11 monete: 5 e 10 Lire 1932; 10 Centesimi 1935 (4), 1936, 1937, 1938; 5 Centesimi 1936 e 1937 - Da esaminare. Ae BB/SPL