Lot # 1274
VITTORIO EMANUELE III - Lotto di 14 monete d'argento: 10 x 5 Lire "aquilotto"; 2 x 1 Lira "aquila sabauda"; 2 Lire 1908 e 1914 - da esaminare. AR q.BB/SPL