Lot # 1035
MEDAGLIE, TOKEN e COPIE - Album con 66 pezzi diversi - Alcuni AR - Dal secolo XVIII. In aggiunta: 12 Doppie per un totale di 78 pezzi. Met. Vari MB/FDC