Lot # 1023
ITALIA/SPAGNA - Lotto di 3 medaglie con nastrino: Guerra di Spagna 1936; Al merito di lungo comando; Campagna di Grecia e Yugoslavia - IX armata 1940/1941 - da esaminare. Ae SPL/FDC