Banner Ghiglione M68
Lot # 942
BANCO DI NAPOLI - 50 Lire - Industria - Decr. 22/10/1903 - Serie S-N 00157 - Restauri, forellini. leggera scritta al retro - Certificato Numismatica Sabauda.. RRR MB/BB